Ludwig Leitermann GmbH & Co. KG | Theodor-Heuss-Straße 5-7 | D-64732 Bad König
Ihre Ansprechpartner
Direkter Kontakt, ohne langes Suchen....

Verkauf

Andreas Kolb
Tel: +49 (60 63) 57 79 28
Mobil: +49 (171) 573 09 06
E-Mail: andreas.kolb@leitopal.de

Christopher Volk
Tel: +49 (60 63) 57 79 23
E-Mail: christopher.volk@leitopal.de

Franziska Uhrig
Tel: +49 (60 63) 57 79 12
E-Mail: franziska.uhrig@leitopal.de

Mahmure Cirnu
Tel: +49 (60 63) 57 79 20
E-Mail: m.cirnu@leitopal.de

Verkauf Schweiz

Außendienst
Herr Beat Leuthold
Tel. +41 78 801 09 18
E-Mail: beat.leuthold@leitopal.ch

Verkauf Brandschutz

Adolf Seeger
Tel: +49 (60 63) 57 79 18
Mobil: +49 (1 75) 9 30 27 12
E-Mail: adolf.seeger@leitopal.de

Florian Kempf
Tel: +49 (60 63) 57 79 24
E-Mail: florian.kempf@leitopal.de

Einkauf

Gabriele Cueto
Tel: +49 (60 63) 57 79 11
E-Mail: gabriele.cueto@leitopal.de

Buchhaltung

Nicole Leitermann
Tel: +49 (60 63) 57 79 19
E-Mail: nicole.leitermann@leitopal.de

Mahmure Cirnu
Tel: +49 (60 63) 57 79 24
E-Mail: m.cirnu@leitopal.de

Logistik

Lisa Marie Dietz
Tel: +49 (60 63) 57 79 14
E-Mail: lisa.dietz@leitopal.de

Technik

Christian Mierzowski
Holzwerkstoffe
Tel: +49 (60 63) 57 79 15
Fax: +49 (60 63) 57 79 17
Mobil: +49 (1 70) 9 59 37 98
E-Mail: christian.mierzowski@leitopal.de

Axel Courtin
Fertigteile / Brandschutz
Tel: +49 (60 63) 57 79 26
Fax: +49 (60 63) 57 79 17
Mobil: +49 (1 70) 2 28 55 02
E-Mail: axel.courtin@leitopal.de

Geschäftsleitung

Ludwig Leitermann

Ludwig Leitermann

1
geSCHÄFTSFÜHRER
Ich bin stolz darauf, ein Team zu haben, dass mit Kompetenz und großem Know-how hinter unseren Produkten steht.